Понедельник
05.12.2016, 11:29
Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное
Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сашок 
Форум » .:Развлечения:. » .:Игры:. » Придумай сказочку
Придумай сказочку
Angelo4kaДата: Пятница, 09.05.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь)
Статус: Offline (Не в сети)
Заходите по этой ссылке и придумайте свою сказочку
http://manunya-32.narod.ru/skazka.html

Добавлено (09.05.2008, 17:15)
---------------------------------------------
Моя сказочка!!!
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Прикольный. Бежит мимо Друзья , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Веселится и заходит в него. Вдруг бежит мимо Мы видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Играть и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Я, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Смеятся и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно болтать . Но однажды пришел любимый Крутышка и стал молчать на всех. У него было 1 рук и ног. Вместо зубов - жить. А глаза его были на земле. Он сказал : Я- Крутышка по кличке улица и теперь я здесь буду шутить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 25 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и ржали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот все мы.

pinkДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:51 | Сообщение # 2
30 Seconds to Mars 4ever
не поняла

Olla58Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:39 | Сообщение # 3
ЛюБоВь с ПеРвОгО вЗгЛяДа
baka

pink,

Это я olla98 просто пороль забыла!

MysteriousДата: Среда, 20.08.2008, 04:24 | Сообщение # 4
♥Мушмалечка♥
а почему ссылка не открывается?

Чпок!Трям пам пам!

ИрмиДата: Суббота, 01.11.2008, 10:27 | Сообщение # 5
РоЗоЧкА
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже гламурний. Бежит мимо пацан , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь петь и заходит в него. Вдруг бежит мимо дима видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сидеть и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо алина, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь петь и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно пердеть . Но однажды пришел тупой Крутышка и стал издеватся на всех. У него было 125 рук и ног. Вместо зубов - земля. А глаза его были дома. Он сказал : Я- Крутышка по кличке планета и теперь я здесь буду пердеть. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 145 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и убили Крутышку . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот идиот .

Добавлено (01.11.2008, 10:27)
ну как вам?

Девочка припевочка но совсем не стервочка)))

СашокДата: Пятница, 23.01.2009, 20:52 | Сообщение # 6
Миссис счастье!
воть мой

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже любимый. Бежит мимо Матвей , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жонглировать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Саша видит Теремок и говорит: Я хочу здесь прыгать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Свинья, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жрать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно ржать . Но однажды пришел вонючий Крутышка и стал любить на всех. У него было 14 рук и ног. Вместо зубов - компьютер. А глаза его были в парке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке качели и теперь я здесь буду мыться. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и полюбили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Я

Добавлено (23.01.2009, 20:52)
Ирми оч прикольно!

Обновлена вчера. Создана сегодня.

2278883Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:08 | Сообщение # 7
***Beautiful Bagira***
Quote (Angelo4ka)
Заходите по этой ссылке и придумайте свою сказочку http://manunya-32.narod.ru/skazka.html

не открывается ссылка cry

DoZzzAДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:52 | Сообщение # 8
DoZzzIk
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Белый. Бежит мимо Кабачок , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Упасть и заходит в него. Вдруг бежит мимо Веник видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Летать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Арбуз, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Смотреть и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Ходить . Но однажды пришел Обоятельный Крутышка и стал Ныть на всех. У него было 86 рук и ног. Вместо зубов - Савок. А глаза его были в пизде. Он сказал : Я- Крутышка по кличке клерасил и теперь я здесь буду ебать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 40 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и трахались . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот мы. smile smile smile

Down^SlaShДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:11 | Сообщение # 9
ебаный эмобой
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже пиздато обосратый. Бежит мимо кусок гавна , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пукать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Борюсик моисеев видит Теремок и говорит: Я хочу здесь дрочить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо унитаз, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь испускать вонь и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно благоухать . Но однажды пришел нежный Крутышка и стал тихо журчать на всех. У него было стопятьсот рук и ног. Вместо зубов - ершик. А глаза его были в лунной призме. Он сказал : Я- Крутышка по кличке деревянный башмак и теперь я здесь буду ссать в кустах. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по ноль баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поимели . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот эмо дед.

пхахах)пиздато

DoZzzAДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:25 | Сообщение # 10
DoZzzIk
happy happy happy ухаха жесть Down^SlaSh, ща я ещё тему кину

МиЛашКа7301Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:01 | Сообщение # 11
Новенькая
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже большой. Бежит мимо Микки Маус , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Танцевать и заходит в него. Вдруг бежит мимо танцор видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Кричать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Дима Билан, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь смеятся и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно рушить теремок . Но однажды пришел Красивый Крутышка и стал прыгать на всех. У него было 999 рук и ног. Вместо зубов - ДЕНЬГИ. А глаза его были в магазине. Он сказал : Я- Крутышка по кличке покупки и теперь я здесь буду сводить всех с ума. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 81 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поиграли . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот дети. smile biggrin

Форум » .:Развлечения:. » .:Игры:. » Придумай сказочку
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика