Пятница
02.12.2016, 22:48
Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное
Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Drakosha 
Форум » .:Всяко-Разно:. » .:Мировые новости:. » Жительница Самары родила в маршрутке (Жительница Самары родила в маршрутке)
Жительница Самары родила в маршрутке
fiuДата: Понедельник, 28.05.2007, 19:30 | Сообщение # 1
VIP персона
Статус: Offline (Не в сети)
Водителю маршрутки пришлось принимать роды прямо в салоне, так как в роддоме, куда он хотел отвезти женщину, не оказалось свободных врачей.

Водитель Иван Косевич, около 9 вечера он ехал по своему маршруту, когда к нему обратилась беременная женщина.

"Сказала, что она рожает, и попросила отвезти ее в больницу. Я высадил всех остальных пассажиров, вернул им деньги за проезд и повез ее в "скорую", - рассказал водитель.

"В больнице им. Семашко нас не взяли. Сказали что машин и врачей нету, и отправили в 3-ий роддом. Я поехал туда и не доехал", - продолжил И.Косевич.

По его словам, уже в пути женщина начала рожать. Водитель помог женщине, взял ребенка в руки и отдал ей, после чего доехал до роддома.

"Никогда еще не принимал роды. Все делал на автомате", - отметил И.Косевич.

Он также рассказал, что собирается съездить в больницу, проведать маму с малышом и убедиться, что она не собирается оставлять ребенка.

"Пошли слухи, что мать отказалась от ребенка. Я съезжу, уточню. Если что, у меня знакомые хотят усыновить этого ребенка", - добавил он, сообщает Интерфакс.

"Ребенок чувствует себя хорошо", - сообщили агентству в 3-м роддоме Самары. В то же время, собеседник агентства не подтвердил факт отказа от ребенка.

93375Дата: Пятница, 28.03.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Новенькая
ПРИКОЛЬНО!!!!!!

АнюткаДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:02 | Сообщение # 3
:::&^%(:Вы Не ждали ,а я пришл@!^&
КРУТО!!!! :)...А Я ВАЩЕ ТО СЛУХАМ НЕВЕРЮ ,,,,НО ЕСЛИ МАТЬ ТАКАЯ ДУРА ЧТОБ БРОСИТЬ РЕБЁНКА ТО У НЕЁ НЕВСЕ ДОМА ,,,РАЗВЕ МОЖНО ДИТЯ ОТДАТЬ В ЧУЖИЕ РУКИ,,,ВЕДЬ КОГДА ОН УЗНАЕТ А ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЕТ ЕМУ БУДЕТ ОЧ ОБИДНО И СТЫДНО ЗА СВОЮ МАТЬ!!!!!..... surprised

Сообщение отредактировал Анютка - Понедельник, 19.05.2008, 19:05

pinkДата: Пятница, 06.06.2008, 18:06 | Сообщение # 4
30 Seconds to Mars 4ever
Прикольно

AmaзонкаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:28 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель)
Сочувствую водителю smile Как же он всё это вытворял?

Надеясь на лучшее, готовься к худшему.

Форум » .:Всяко-Разно:. » .:Мировые новости:. » Жительница Самары родила в маршрутке (Жительница Самары родила в маршрутке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика