Четверг
08.12.2016, 12:54
Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное
Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » .: Творения :. » .:Рассказы:. » мой рассказ (пишите сюда свои рассказы)
мой рассказ
СашокДата: Вторник, 17.03.2009, 16:58 | Сообщение # 51
Миссис счастье!
Статус: Offline (Не в сети)
Quote (2278883)
Жизнь прекрасна... Но порой в ней идёт Чёрная полоса, которая в каждой жизни своя.
В этот день я проснулась с особой лёгкостью, хоть и заснула вчера в 23:30. Я как будто очнулась, очнулась от болезни... Как будто я только что родилась и моя душа была чиста... Это чувство нельзя выразить словами - настолько оно было великолепно!
Я немного полежала в своей кровати, наслаждаясь тёплым одеялом, под которым я проснулась. Оно было приятным на ощупь и очень мягким... Простыня была как будто из бархата, что придавало ей особую нежность. А подушка, на которой обычно лежало половину моего тела, то есть спина и голова - так уж я привыкла спать! - была такой, что на ней одно удовольствие спать!..
Я не знаю, сколько времени я лежала в постели, но уже было пора вставать! Время не ждёт! Через полтора часа прозвенит звонок в школе, а мне надо туда успеть ещё за 20 минут до звонка!..
Чудесное утро разлилось над моим городом... Солнышко пригревало, а на небе не было ни одной тучки! Только перистые облака потихоньку двигались по небосводу... Это было в первый раз, за несколько месяцев. Такое прекрасное утро выпало в середине февраля, то есть 17 дня этого месяца.
Это утро мне показалось не таким как все, как будто весь мир мне улыбался, и был рад, что я проснулась! Я легко и быстро умылась, расчесала свои густые и длинные волосы каштанового цвета, которые сейчас отливали золотом и казались милироваными. Есть мне не захотелось, и поэтому я только выпила кружечку чая.
Хоть я была и в сапогах, которые я не очень любила, точно так же как и зимнее пальто, но мне казалось, я летела по улице, а не шла. Душа была свободна, сердце моё билось с умеренной быстротой, что значило, что мне хорошо. Дышать было легко, и воздух казался таким чистым, что хотелось как можно больше его вдохнуть в себя. Впервые за свои не многие 12 лет я почувствовала себя свободной и одновременно счастливой!..
Зайдя в школу, я почувствовала себя одиноким белым лебедем, среди чёрных лебедей... Но я вскоре "втянулась" в ритм школьной жизни.

2278883, извини если обидела, но похоже это я читала в одной книжке...

Обновлена вчера. Создана сегодня.

GHOSTДата: Вторник, 17.03.2009, 17:12 | Сообщение # 52
AK-47
happy

БиТьсЯ г0л0в0й Аппп СтеНУ ИИИ ВыПИть ЙадаА нЕ ПредЛОГать!

УткаДата: Среда, 18.03.2009, 19:06 | Сообщение # 53
VIP персона
Quote (Сашок)

Такое в книжке не печатают!

Люблю Мышь!!!

2278883Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:06 | Сообщение # 54
***Beautiful Bagira***
Quote (Утка)
2278883, скучно. Нет сюжетной линии. Весь смысл сводится к описательной функции, а в данном случае и это сделано слабовато. Я уж молчу про грамматические и прочие ошибки и про непонятность некоторых предложений...

эээ... ты наверно не совсем всё поняла. а вот на счёт ошибок... простите, спешила.

Добавлено (19.03.2009, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Сашок)

Quote (Утка)
Такое в книжке не печатают!

это точно!!! я сама это написала, и только попробуйте сказать что это не я!!! я всегда если мне что-то очень хорошее очень хорошо запомнится, то я всё это выкладываю на лист бумаги, а не держу у себя в голове!!!!!!!!!

Smiling_and_SexyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:55 | Сообщение # 55
Новенькая
Мне очень понравилось, пиши ещё, у тебя точно талант!

Сообщение отредактировал Smiling_and_Sexy - Воскресенье, 30.05.2010, 09:58

Форум » .: Творения :. » .:Рассказы:. » мой рассказ (пишите сюда свои рассказы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика