Воскресенье
11.12.2016, 13:00
Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное
Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ниам 
Форум » .:Всяко-Разно:. » .:Знаменитости:. » Tokio Hotel
Tokio Hotel
HeiligДата: Четверг, 10.04.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Новенькая
Статус: Offline (Не в сети)
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.

Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 16 до 18 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц. С бесконечными живыми выступлениями летом 2005го, Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей.

Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц, играет на гитаре с 6ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Tokio - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим дам обалденное выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге," - говорят они.

Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.

Сейчас ребята в во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.

...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

Добавлено (27.03.2008, 17:08)
---------------------------------------------

Дата рождения: 01.09.1989

Место рождения: Лейпциг. Германия

Рост: 1,85

Вес: 50 кг.

Знак зодиака: Дева.

Цвет волос: Черный (по природе: Темно-русые).

Цвет глаз: Карий.

Хобби: музыка, пение и вечеринки.

Статус в группе: вокал/тексты песен.

Братья/сестры: брат-близнец Том.

Кличка: «Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички».

Детство: «Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьёзно. Мне было неприятно, но я всегда шёл впереди. Наплевать на других».

Девушки/поклонницы: верит в любовь, которую пока ещё не нашёл. «Наши отношения с фанатками довольно сложные. Никогда не знаешь, интересуешь ли ты девушку как певец и знаменитость или всё-таки как личность. Но я могу себе представить такую ситуацию – роман с поклонницей. Хотя при нашем графике работы довольно трудно сейчас заводить романы. В любом случае, для меня сейчас музыка на первом месте».

Тату/пирсинг: пирсинг в брови и в языке. Хочет сделать ещё что-нибудь. Также есть две татуировки на шее (скорее всего временная) логотип группы и на животе в виде звезды.

Страхи: «Боюсь перелетов. Особенно, когда летаю в маленьких самолетах. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам держать все под контролем».

Любимые предметы в школе: искусство.

Нелюбимые предметы: математика, физика и французский.

Любимая группа: Green Day.

Любимая песня: “Boulevard of Broken Dreams”.

Кумир: нет

Первый купленный диск: певица Nena.

Первый концерт: певицы Nena.

Мечта: отыграть концерт в Токио.

Желает себе: свободы и удовольствия!

Девиз: Leb’ die Sekunda «Живи секундой», «Наслаждайся моментом!»

С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Свою первую песню он посвятил своим ручным мышатам, которые умерли, назвал её “Traurig” («Печально»). Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл&Co наконец поднимались выше.

Он открыл неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль так понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинной челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb’ Die Sekunde", написанная Биллом, сильно критиковалась средствами массовой информации: как такая песня может быть написана 16-летним парнем? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все другие.

На основе его необычного стиля, его часто считали гомосексуальным, все же, Билл только смеется над этим. Его идеал девушки - это сестры Олсен. На первый взгляд Билл и его брат-близнец Том считаются не похожими, но если 2-3 раза взглянуть на них, то видны сходства. Также случается так, что оба влюбляются в одну и ту же девочку. Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой!" - говорит Билл.

Добавлено (27.03.2008, 17:11)

Дата рождения: 01.09.1989

Место рождения: Лейпциг. Германия

Рост: 1,82

Вес: 50 кг.

Цвет волос: Темно-русый.

Цвет глаз: Карий.

Хобби: граффити, гитара, музыка и вечеринки

Статус в группе: гитарист/музыка

Братья/сестры: брат-близнец Билл.

Кличка: Таковой нет. Но меня иногда называют Sexgott 

Детство: «О, у меня всегда было очень много поклонниц! Это я хорошо помню. А сейчас ещё больше!»

Девушки/поклонницы: постоянной девушки нет, но симпатизирует Том многим. Он очень ветреный. «Я легко могу влюбиться в нашу фанатку! Если тебе нравится девушка, неважно, фанатка она или нет. Так что всё возможно!»

Тату/пирсинг: пирсинг в губе.

Страхи: «немного боюсь летать».

Любимые предметы в школе: искусство. Том признается, что с удовольствием пошёл бы учиться на дизайнера.

Нелюбимые предметы: математика и физика.

Любимый исполнитель: Samy Deluxe.

Любимая песня: “Let Me Go”.

Кумир: нет.

Первый купленный диск: группы Aerosmith.

Первый концерт: Samy Deluxe.

Желает себе: встретиться с сестрами Олсен.

Девиз: Carpe diem! («Наслаждайся моментом!»).

"Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит Том, который охотно флиртует с девушками. Отношение с родителями у него довольно свободные: "Мы с Биллом могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит он. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe.

С 9 лет Том играет на гитаре и его по праву можно назвать профессионалом. На гитаре его научил играть отчим Йорг, тоже музыкант. Он показал мальчику основные аккорды и уже дальше тот упражнялся сам. Первая песня, которую Том научился играть – “Knockin’ on Heavens Door”, та версия, которую исполняют Guns’N’Roses.

В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом Биллом, а также Густавом и Георгом, с которыми познакомились с на концерте.

Добавлено (27.03.2008, 17:20)

Дата рождения: 08.09.1988

Место рождения: Магдебург. Германия

Рост: 1.70

Вес: 68 кг.

Цвет волос: блондин.

Цвет глаз: карий.

Хобби: музыка, барабаны и велосипеды.

Статус в группе: ударник.

Братья/сестры: сестра.

Кличка: Juschtel

Детство: “Я как-то раз сломал себе большой палец на руке во время игры в волейбол”.

Девушки/поклонницы: Густав за всю жизнь был влюблен лишь дважды. В первый раз девушка была уже занята, а во второй – жила слишком далеко. Сейчас его сердце свободно.

Тату/пирсинг: «Пока нет, но обязательно что-то будет!»

Страхи: «Я боюсь, что со мной произойдет несчастный случай и я пострадаю так, что больше никогда не смогу играть на барабанах».

Любимые предметы в школе: спорт и естественные науки.

Нелюбимые предметы: немецкий и физика.

Любимый исполнитель: Metallica, Slipknot.

Любимая песня: “B.Y.O.B.”, System of a Down.

Кумир: Lars Urlich, Metallica.

Первый купленный диск: группы Metallica.

Первый концерт: Joe Cocker.

Желает себе: всех накормить!

Девиз: «Главное – чтобы всё было хорошо!»

"Школа должна быть! Кто знает, что случится через несколько лет?" - говорит Густав Шэффер уверенно, если спрашивают его, что важней: музыка или школа? Он веселый, милый и быть честный. Густав в свободное время охотно катается на велосипеде. В данный момент Густав свободен и ищет свою любовь.

Густав живёт с родителями над похоронным бюро, поэтому дома на барабанах ему разрешается играть только с пяти часов.

Его представление о будущем - это записать 3 альбом, гастролировать по всему миру и добиться большего.

Добавлено (27.03.2008, 17:24)

Дата рождения: 31.03.1987

Место рождения: Магдебург. Германия

Рост: 1.78

Вес: 68 кг.

Знак зодиака: Овен.

Цвет волос: темный.

Цвет глаз: серо-зеленый.

Хобби: музыка, спорт и вечеринки.

Статус в группе: бас-гитарист.

Братья/сестры: нет.

Кличка: Джорджи

Детство: “Самый неприятный случай произошёл со мной во время катания на велосипеде. Я раньше катался на BMX и как-то раз у меня нога соскользнула мимо педалей. Шипы впились мне в голень. Было много крови. Словом, после этого я несколько недель хромал. Когда мне было семь лет, во время катания на санках со мной произошла жуткая вещь. Когда я поднимался в гору, меня обогнала девчонка с лыжами, и одна из лыж ткнулась прямо мне в голову и рассекла правую бровь. У меня была огромная рана, которую пришлось зашивать”.

Девушки/поклонницы: сейчас нет постоянной девушки. «Мы с удовольствием флиртуем во время автограф сессий и концертов. Так что когда-нибудь, возможно, я и влюблюсь в фанатку».

Тату/пирсинг: пока нет.

Страхи: «Я ничего не боюсь. Хотя…»

Любимые предметы в школе: психология.

Нелюбимые предметы: математика и немецкий.

Любимый исполнитель: Green Day, Oasis.

Любимая песня: “Don’t Funk with my Heart” BEP.

Кумир: Flea, RHCP.

Первый купленный диск: “Definitely Maybe” Oasis.

Первый концерт: Die Aerzte.

Желает себе: счастья, здоровья и силы воли!

Девиз: «Живи своей мечтой!»

Георг является самым старшим в группе. Он басист в группе, и с его безупречной фигурой он является кумиром многих девчонок . В школьные годы еще никто из его школьных товарищей не знал, что он музыкант, но после публикации первого сингла "Durch den Monsun" все изменилось. Чаще всего Георг охотно слушает рок. Молодежный журнал обозначает его как "смелый, добрый, честный и очень открытый ... ".

Игре на бас-гитаре Георга научили в музыкальной школе в Магдебурге, и играет он превосходно. Ну и очень любит играть в футбол!

Добавлено (01.04.2008, 01:41)
Певец Билл Каулиц (18) из самой успешной рок-группы Германии " Токио Отель " должен будет подвергнуться операции на гортани! Врачи диагностировали в одной из его голосовых связок кисту, которая сразу должна быть удалена. Без этой операции голос Билла может пострадать настолько сильно, что он никогда не сможет больше петь.
Врачи прописали ему постельный режим и запретили петь. Когда он снова сможет выступить на сцене-неизвестно.
Полностью распроданное европейское турне с концертами в Италии, Швеции, Словении, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и предстоящее выступление в Дортмунде придется отменить.
Огромный шок для миллионов фанатов во всем мире! "Биллу еще в начале прошлой недели потребовалось медицинское обследование в связи с воспалением голосовых связок" - говорит продюсер и менеджер Tokio Hotel Дэвид Йост. " Следующее исследование показало, что на одной из голосовых связок появилось образование, которое мешает выздоровлению. На этой неделе киста будет удалена хирургическим путем ". Из-за чего возникает такое образование? "В большинстве случаев такое уплотнение голосовых связок, так называемый певческий узелок, может быть вызван перегрузкой голоса " - говорит доктор Юлия Фент, врач университетской клиники в Кельне. "Оно может образоваться, если певец поет слишком громко или с ошибочным давлением. Особенно, если голосовые связки уже были атакованы инфекцией. Киста в гортани - это маленький, наполненный жидкостью пузырь. Операция происходит путем внедрения в ротовую полость специальной трубки и под микроскопом киста вырезается при помощи крохотных, острых ножниц ".После операции Биллу предстоят несколько недель реабилитации, чтобы избежать возможных длительных осложнений на голосовых связках.
Продюсер Девид Йост: “Мы очень надеемся, что фанаты с пониманием отнесутся к тому, что здоровье Билла должно быть на первом плане”.

Добавлено (01.04.2008, 01:42)
Менеджер Tokio Hotel

“Изменится ли голос Билла после операции пока не ясно”

Операция на голосовых связках солиста немецкой молодежной группы Tokio Hotel Билла Каулитца, по словам его менеджера, прошла хорошо. “Операция прошла как и было запланировано, и врач настроен очень оптимистично”, говорит продюсер и менеджер Дэвид Йост. “Лечащий врач Билла – один из лучших в его области. Однако была ли операция настолько успешной, что голос Билла будет звучать так же как раньше пока, к сожалению, нельзя сказать.” Из-за заболевания голосовых связок у 18-летнего солиста успешной группы пришлось отменить запланированные выступления в Европе и Северной Америке. "В связи с предстоящим восстановительным периодом и голосовой реабилитацией, которую предстоит пройти Биллу после операции, мы отменили концерты в США и Канаде, в Детройте, Чикаго, Кливленде, Торонто, Монреале и Бостоне", сказал Йост и подтвердил тем самым сообщение газеты " Бильд ". Вероятнее всего, первый концерт в США пройдет теперь 1 мая в Вашингтоне.

Йост сообщил, что брат-близнец Том отправился в больницу вместе с Биллом. Он подарил ему маленькую школьную доску с мелком, чтобы общаться следующие 10 дней ". В интервью газете "Бильд в воскресенье“ гитарист Том Каулитц сказал: "Билл хотел бы как можно меньше времени провести в больнице. Наверное, он выдержит там не больше 2 дней ".

Если его брат не сможет петь. Том ответил на вопрос, боится ли он, что после операции Tokio Hotel больше не будут звучать так, как раньше: “Честно говоря, мы оба жутко боимся. Реально сидим как на иголках. Билл мне уже жестами показывает, что после операции мне придется взяться за микрофон".
В феврале группа с восторгом была принята в Северной Америке. Концерты в залах средней величины в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Канаде были быстро распроданы. Многие американские фанаты наизусть знали такие хиты как "Monsoon". Выход первого англоязычного альбома "Scream" в США ожидается во второй неделе мая.

Добавлено (10.04.2008, 22:14)
Спустя 10 дней после операции солисту Tokio Hotel снова можно говорить. Врачи констатировали, что операция прошла успешно и уже через месяц Билл снова запоет.
Первым словом, которое Билл произнес после операции, был очень тихий и острожный звук «Ааh!», а потом он сказал, как на саундчеке «Раз, два, три!» - рассказывает продюсер и менеджер группы Дэвид Йост. Также он подтвердил, что Билл не испытывает боли.
Но все равно звезда должна соблюдать очень жесткий режим. «Билл должен по прежнему делать ингаляции, и по-прежнему говорить как можно меньше. Также ему пока запрещено звонить по телефону во избежание долгих бесед» - говорит его менеджер. Однако малыш Билл рвется в бой: «Ему не терпится как можно скорее вернуться на сцену».
Все время группы на будущие недели и месяцы уже расписано по минутам. Но Йост очень заботливый менеджер ( Да, так прям и сказано в оригинале!!!! – прим. Amon_Shi): «Чтобы уменьшить давление на Билла и дать ему время окончательно поправиться и пройти полный курс восстановления голоса, мы перенесли шоу с Конаном О'Брайном в Нью-Йорке с 28 апреля на 9 мая. Концерт, запланированный на 1 мая в Вашингтоне мы отменили, а афтограф-сессия в Virgin-Mrga Store на Тайм Сквер перенесена с 29 апреля на 6 мая.
Первый выход Билла на сцену перед 30 000 ожидается 3 мая на фестивале Bamboozle в Нью-Йорке.

Сообщение отредактировал Heilig - Четверг, 27.03.2008, 17:26

pinkДата: Четверг, 22.05.2008, 22:34 | Сообщение # 2
30 Seconds to Mars 4ever
ненавижу их angry

миссисДата: Вторник, 27.05.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь)
Я вот знаю что у многих подростков они-кумиры.А вот я не пойму что они в них нашли...В общем я их не навижу! tongue

MysteriousДата: Пятница, 11.07.2008, 06:15 | Сообщение # 4
♥Мушмалечка♥
токио хотель придурки!!!Терпеть их не могу!!Ф топку их!!

Чпок!Трям пам пам!

kisaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:32 | Сообщение # 5
VIP персона
Бля анти заебали...ненравится идите на все 4 стороны мы же не обсуждаем что вы любите и не обсираем их!!!!!!!!
angry
Тупицыыы

НеськаДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:31 | Сообщение # 6
"заноза"
Я когда этого Билла в первый раз увидела, подумала, что это девушка

MysteriousДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:56 | Сообщение # 7
♥Мушмалечка♥
Неська, я тож честно говоря)
А тебе они нрав.?

Чпок!Трям пам пам!

NamindaДата: Суббота, 04.10.2008, 17:38 | Сообщение # 8
=)
Не люблю их...
Quote (Неська)
Я когда этого Билла в первый раз увидела, подумала, что это девушка

И я, так много кто думает, когда первый раз видит =)

OlgaДата: Суббота, 04.10.2008, 18:24 | Сообщение # 9
Ночная бабочка
раньше я просто тащилась от них... щас как-то начинают бесить

Здрасьте, Я тетя-модер..

СашокДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:35 | Сообщение # 10
Миссис счастье!
ужас! wacko wacko wacko
[b]Неська[/b], я тоже подумала что он девка!

Обновлена вчера. Создана сегодня.

AngilinДата: Среда, 04.02.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Заглянувшая
По моему полный бред!Да на них смотреть тошно!!!

DoZzzAДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:12 | Сообщение # 12
DoZzzIk
Дааа вобще педики:) ROLF

marina90Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:53 | Сообщение # 13
Новенькая
TOKIO HOTEL ЛУЧШИЕ!!

AmaзонкаДата: Суббота, 28.04.2012, 14:19 | Сообщение # 14
Постоянный посетитель)
Раньше увлекалась, а сейчас просто нормально к ним отношусь. Обожала Билла.

Надеясь на лучшее, готовься к худшему.

Форум » .:Всяко-Разно:. » .:Знаменитости:. » Tokio Hotel
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика