Понедельник
05.12.2016, 11:25
Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное
Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lela 
Форум » .:Всяко-Разно:. » .:Паронормальные явления:. » Домовые и вся правда о них!!!
Домовые и вся правда о них!!!
lesya-198Дата: Среда, 26.11.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Новенькая
Статус: Offline (Не в сети)
я на самом деле сталкивалась с этим "существом"-
однажды мы с моим парнем решили посмотреть фильм,купили много шоколада.По окончанию фильма решили ложится спать(шоколад остался открытым)!и вот когда мой уснул(в комнате темно) я услышала шорох в углу повернулась и не могла сказать ни слова(я даже незнаю как это описать),там было что то волосатое и маленькое!!!он прям с угла шел в мою сторону, wacko когда он подошел ближе я закричала как могла,мой проснулся,конечно моему рассказу он сразу не поверил,но потом стало пропадать сладкое мы сразу все поняли в тот момент он шел к шоколаду!!!!!!!!!!!!с тех пор я верю в них!!!! я слышала что они приходят в разных образах!!!хочу чтобы вы поделились своими рассказами или впечатлениями!!!поверьте пока сам не увидишь не поверишь!! surprised

Леся=)

Сообщение отредактировал lesya-198 - Среда, 26.11.2008, 16:22

ПантеркаДата: Пятница, 28.11.2008, 18:02 | Сообщение # 2
Заглянувшая
я раньше не верила в это, но недавно меня около месяца кто-то мучал, каждую ночь кто-то на меня садился, и начинал душить, я не могла ни сказать, ни пошевилиться, ни открыть глаз.... в те моменты было очень страшно, а просыпаешься всё болит! через неделю я стала спать с мамой, и я увидела его маленький волосатый, вместно глаз 2 точки. он был рыженький. Он тынулся ко мне, но через маму он не прошёл, и ушёл в угол. Потом я обратилась к бабке, она сказала это дьявол. позже я обратилась в церковь, там мне сказали,что это дьявол и я его жертва, так как я всего этого боюсь, ему это на руку и он питается моей энергии. мне сказали побрызгать комнату водой и читать молитвы, и я стала носить крестик(до этого момента я не носила), раньше я в молитвы не верила, но теперь каждую ночь читаю, и сплю спокойно и темноты меньше стала бояться....

"Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают" Бернард Шоу

lesya-198Дата: Суббота, 29.11.2008, 10:38 | Сообщение # 3
Новенькая
ничего себе!!!!у меня с мамой происходило такое!так ей сказали,если домовой тебя обижает значит ты что то делаешь не так или обидела кого!!!!ну я незнаю насколько это правда!!!!а я его видела темного!!!да это действительно страшно!!!!многие говорят,да что там боятся!пока сам не увидишь не поверишь!!! wacko дак это значит бл не домовой а дьявол?ужас какой wacko

Леся=)

ПантеркаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:23 | Сообщение # 4
Заглянувшая
по крайне мере в церкви мне сказали! Я сама до сих пор не могу отойти... иногда думаешь да ну бред какой-то, а ночью лежишь страшновато cry

"Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают" Бернард Шоу

lesya-198Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Новенькая
да тут приятного мало!!!ты больше ничего странного не замечала после этого? sad

Леся=)

Маргарита36Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:54 | Сообщение # 6
Новенькая
спросить надо, когда покажется , к худу или к добру.

100

GHOSTДата: Пятница, 30.01.2009, 20:51 | Сообщение # 7
AK-47
)))

БиТьсЯ г0л0в0й Аппп СтеНУ ИИИ ВыПИть ЙадаА нЕ ПредЛОГать!

DinkaДата: Среда, 10.06.2009, 18:24 | Сообщение # 8
Крутая девчонка
Пантерка, после твоего рассказа я не смогла уснуть cry , уверяла (не знаю кого, себя или домового) что я не боюсь %)...

ЗВЕЗДОЧК@Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:48 | Сообщение # 9
Постоянный посетитель)
Quote (Пантерка)
я раньше не верила в это, но недавно меня около месяца кто-то мучал, каждую ночь кто-то на меня садился, и начинал душить, я не могла ни сказать, ни пошевилиться, ни открыть глаз.... в те моменты было очень страшно, а просыпаешься всё болит! через неделю я стала спать с мамой, и я увидела его маленький волосатый, вместно глаз 2 точки. он был рыженький. Он тынулся ко мне, но через маму он не прошёл, и ушёл в угол. Потом я обратилась к бабке, она сказала это дьявол. позже я обратилась в церковь, там мне сказали,что это дьявол и я его жертва, так как я всего этого боюсь, ему это на руку и он питается моей энергии. мне сказали побрызгать комнату водой и читать молитвы, и я стала носить крестик(до этого момента я не носила), раньше я в молитвы не верила, но теперь каждую ночь читаю, и сплю спокойно и темноты меньше стала бояться....

smile

CoolGirlДата: Четверг, 02.07.2009, 16:39 | Сообщение # 10
.:Хозяйка сайта:.
ну я не знаю насколько это все правдиво, да и спорить не собираюсь на этот счет, но вообще то в разной литературе сказано что домовые - добрые существа, и если к ним хорошо относиться ничего плохого не произойдет и то,что они любят сладкое это факт хД

DoZzzAДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:19 | Сообщение # 11
DoZzzIk
я тогда около батареи на кухне канфеты да печенки положила на пол утром проснулась их не было блин а молодая съела

Форум » .:Всяко-Разно:. » .:Паронормальные явления:. » Домовые и вся правда о них!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика