Пятница
02.12.2016, 22:51
Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное
Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Неська, Olga 
Форум » .:Девичьи секреты:. » .:Портал советов:. » Как отпроситься на дискотеку. (...!)
Как отпроситься на дискотеку.
obojatelnizaДата: Пятница, 18.05.2007, 19:27 | Сообщение # 1

Как отпросится на дискотеку?

К вечерним отлучкам родителей нужно приучать постепенно! Не форси событиями, то есть не устраивай скандалов, не бейся головой об стенку, не кричи: «Мне 12 лет! Я свободная гражданка свободной страны!»
Запомни: терпение – основное условие воспитания родителей! но присыпает пыльность и успокаивает нервы. Познакомь родителей со своими друзьями. Засчитай, друзья должны быть надежной компанией! Дерзость со старшими и дикий смех на ступеньках никого не обдурят! Поэтому выбери на самом деле хороших друзей: тактовых, готовых на настоящую дружбу. Общайся с достойными людьми - и позволь родителям проследить некоторое время за вашим общением. Пускай они увидят, какая хорошая у вас компания! Пускай поверят: за дочку есть, кому постоять!
Сделала себе тыл? Теперь подумай, а почему же тебя именно не отпускают на дискотеки…
Причина №1
Твоя безопасность. К этим доводам нужно прислушиваться! А вдруг по телевиденью объявили, что имен в вашем районе вот уже неделю бродит небезопасный маньяк, окутанный страстью к молоденьким девушкам? тогда уже лучше пересидеть дома, пока его не поймают!
Или, например, именно эта дискотека, на какую вы решили пойти, известна всем грубостью публики, драками и распространению наркотиками? Тогда лучше тоже прислушаться с мамой и с папой.
Причина №2

Не верят в твою самостоятельность! Подумай как следует! А вдруг в прошлый раз ты обещала прийти в десять, а пришла в пол двенадцатого? И при этом от тебя воняло пивом и сигаретами? Нет ничего бестолковее чем курение и пиво в 14 – 15 лет! А дети должны ложиться спасть в девять вечера!!!
Докажи, что ты уже взрослая! не прогуливай уроки, вовремя вставай (по себе знаю, как это тяжело!) , что бы тебя не будили, обливая тебя с ведра. Борись за хорошие оценки: отличницам больше доверят! приходи с улицы во время! Ну, и конечно никаких сигаретных пачек и бутылок с пивом! Как только родители увидят, что ты повзрослела, тебе дадут больше воли!
Причина №3

Думают, что обдурить юное творение – раз плюнуть. А вдруг тебя затащат в ловушку, как волк Красную Шапочку? Поговори с родителями про небезопасные ситуации в жизни, расскажи, как ты собираешся реагировать на них. Пускай они поймут, что ты благоразумна, что бы обойти стороной всяких «придурков»!
Причина №4

В твоей жизни уж больно много развлечений. Родители бояться, что серьезного человека с тебя не получится! Если на самом деле содержание твоей жизни - только одежда, танцы и разговоры с парнями, то скорее всего, что родители правы.
Ограничь посещениям развлекательных мероприятий двумя – тремя разами в месяц. И опять – таки, побеспокойся про учебу. Хорошо бы, что бы тебя почаще видели с книгой.

moonДата: Вторник, 22.05.2007, 16:25 | Сообщение # 2
VIP персона
Статус: Offline (Не в сети)
Круто... smile
Но меня всё равно не пустят

Сообщение отредактировал moon - Вторник, 22.05.2007, 16:25

obojatelnizaДата: Четверг, 24.05.2007, 07:43 | Сообщение # 3

moon, попробуй

PrincessДата: Четверг, 12.07.2007, 17:43 | Сообщение # 4
Новенькая
а меня все равно не пустят...

Не верь никому

obojatelnizaДата: Пятница, 13.07.2007, 19:38 | Сообщение # 5

Princess, если те 12 13 14 то меньше надо бегать по дискотекам

Ole4kaДата: Суббота, 22.12.2007, 19:46 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Я очень долго отпрашивалась, ныла, и всё-таки добилась своего! До 12.00 ночи меня пускают =)

Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

moonДата: Суббота, 22.12.2007, 21:38 | Сообщение # 7
VIP персона
Ole4ka, повезло

Emo4kaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:28 | Сообщение # 8
Постоянный посетитель)
moon, да повезло. А я если прийду хоть на 15 минут позже намеченого будет скандал.

Я НЕнАвИжУ тЕх КтО нЕнАвИдИт МенЯ!

moonДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:30 | Сообщение # 9
VIP персона
Emo4ka, у меня тож

NERVAДата: Среда, 26.12.2007, 15:32 | Сообщение # 10
Знакомая
obojatelniza, классные советы, но меня итау отпускают на дискотеки. Родители знают, что если я не добьюсь. чег хочу, то я включю на всю громкость свои калонки с музыкой. а это грозит штрафом за черезмерный шум. который обойдётся им в 1000 рублей. так что они меня отпускают, куда я захочу.

МартЫшкаДата: Вторник, 12.02.2008, 19:54 | Сообщение # 11
Новенькая
Вот что я вам скажу:советы стоящие, но одно дело, если не пускают на тусовки за пределами школы, а другое дело - когда не пускают на вечеринки в рамках школы. В первом случае всё понятно - волнение -, а во втором надо призадуматься родителям. Ведь, по-моему, в школьных дискотеках ничего антиморального нет(хотя бывают и такие случаи). Вот только ещё есть такое, когда не пускают послушных девочек, отличниц или просто не нарушительниц правил. Тогда как быть?

Ой, что бы о себе рассказать? А, заходите на мой САЙТ!!!!

S4a(TЛiBaЯ_В(eM_NA_3LoДата: Среда, 13.02.2008, 06:45 | Сообщение # 12
Новенькая
Я считаю что не пойти на дискотеку один раз в своей жизни - это не смертельно. Вобще у меня таких проблем нет...ну как,если хочу то иду,не хочу - не иду...но если мама ПРОСИТ чтобы я не шла,то я не пойду...но до самого утра,да даже ночью,я не хожу...просто из принцыпа=)фот=)так что я трусиха smile

АнюткаДата: Четверг, 26.06.2008, 17:34 | Сообщение # 13
:::&^%(:Вы Не ждали ,а я пришл@!^&
меня тож неотпустят боятся но я как то привыкла мне терь некуда и нехочется!!!! cry

DrakoshaДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:43 | Сообщение # 14
ЗлОбНыЙ ХаКеР
Quote (rokket)
не, разговаривать с родителями на эти темы низашто с 1 по 4 класс меня спрошивали:"Ну чё,курил"? не отстой

СОГЛАСЕН МЕНЯ ТОЖ ЕТИМ ДОСТАВАЛИ angry

MysteriousДата: Суббота, 26.07.2008, 09:47 | Сообщение # 15
♥Мушмалечка♥
я хожу на дискотеки раз или два раза в месяц...Больше родители не пускают...А если мои родичи сказали-сделали!

Чпок!Трям пам пам!

OlgaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:44 | Сообщение # 16
Ночная бабочка
Меня отпускают на дискотеки =)) Хоть когда =))

Здрасьте, Я тетя-модер..

МышьДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:31 | Сообщение # 17
Постоянный посетитель)
а мне всё равно, я куда хочу туда и хожу!!! biggrin

УткаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:15 | Сообщение # 18
VIP персона
Мышь, вот-вот! И мне тож biggrin

Люблю Мышь!!!

Бу)Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:02 | Сообщение # 19
Новенькая
девочки, дам вам совет! родителей нужно воспитывать! я сама вот уже начала этим заниматься!вот буквально в пятницу я сказала что буду у подружки дома сидеть типа там друзья соберутся и меня пустили до 11-ти а сама я пошла в паладиум (клуб) и только в 12 пришла домой, мало того я пришла пьяная, да они начали орать но я на них забила и пошла спать, утром они тоже начали орать, а я им говорю:" мама, папа, у меня появились новые друзья, я не могу перед ними показаться тихоней, и когда они будут расходиться тогда и я. а если не будете меня пусть я буду бегать из дому и фиг вы меня где-то словите!!"

и после этого разговора они мало того что поняли что со мной ссорится и что-либо запрещать мне бесполезно, так они еще и поняли что я уже взрослая и можно за меня не переживать!

так что экспериментируйте, ведь родные для того и есть что бы на них зло сгонять)

Форум » .:Девичьи секреты:. » .:Портал советов:. » Как отпроситься на дискотеку. (...!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика