Воскресенье
11.12.2016, 12:59
Сделать стартовой страницей Добавить в Избранное
Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная Мой профиль Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Неська, Olga 
Форум » .:Девичьи секреты:. » .:Портал советов:. » Девченки у меня проблема....
Девченки у меня проблема....
MIlanДата: Среда, 27.05.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Новенькая
Статус: Offline (Не в сети)
Давно знакома с парнем...но раньше общались лишь как друзья,и вот недавно стали общаться как то более ближе..но этот человек любит дурачиться,шутить,и ведет себя немного не серьезно.он мне может нахамить,косо посмотреть бросить нелепое слово в мой адрес..когда я спрашиваю почему так происходит?неужели я тебе не приятна..если не нравлюсь не общайся вообще но только вот так не стоит..он ответил что нетнапротив очень приятно,внешне его очень привлекаю какоето время я добилась нормального отношения но ему не нравится мой хаарктер..он считает меня высокомерной и еще кем то уже не помню что уж там он говорил,какоето время все вроде было нормально..но через какоето время все снова вернусь на круги своЯ!!в школе он меня всегда обнимает и целует..и вроде бы я чувствую что нравлюсь ему,но его поведение иногда заставляет в этом сомневаться..и вот вчера вроде бы нормально пообщались по аське..и на следующий день в школе,полный игнор и обнял он меня лишь когда столкнулись лицом к лицу и поитересовался как у меня дела..я сейчас незнаю что делать..стоит ли просто забыть и больше не вспоминать или уж лучше как то постараться вернуть,но я не хочу надоесть ему или бегать за ним,что бы он думал что я без него могу,но какими то другими способами снова его заитересовать..или может быть этот игнор был сдела мне на зло,он часто говорит что хочет что бы нервничала,ревновала..я не знаю...может кто то даст совет как себя вести в такой ситуации(((

Rokket

а ты считаеш он за тобой должен бегать???,будь более гибко и менее высокомерной,если он любит прикалываться в этом нет ничего особенного,любишб люби и не выёбывайся.

LittleAngelДата: Вторник, 02.06.2009, 20:51 | Сообщение # 2
{~always in love~}
MIlan, мне кажеться просто начни его игнорировать, не старайся добиться его внимания

УткаДата: Четверг, 04.06.2009, 18:04 | Сообщение # 3
VIP персона
MIlan, тебе 19 и ты учишься в школе? 0_о

Люблю Мышь!!!

ЗВЕЗДОЧК@Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель)
Утка, когда мне будет 19, я буду в 11 классе.

Сообщение отредактировал ЗВЕЗДОЧК@ - Суббота, 06.06.2009, 14:42

EnerdgiДата: Суббота, 18.07.2009, 18:36 | Сообщение # 5
=Stargate: Anlantis=
Утка, сейчас в школе 12 классов, и если кто-то пошел в школу в 7 лет, или оставался на второй год, то заканчивает школу в 19
\

Rokket

ты считаеш 12????

НєнсиДата: Четверг, 20.08.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Новенькая
Щас не об этом! Milan, если он будет опять тебя игнорировать, а потом обнимать, надо устроить небольшой скандал! Скажи, что "ты меня уже достал!!! то игнорируешь, а только когда столкнёмся лицом к лицу обращаешь на меня внимание!" Уклоняйся от него, когда начнеёт опять обнимать, (ведь если тебе неприятно то, что он выёбывается, ты не должна это терпеть). Пусть помучается с месяцочек (а может и недельку, смотря насколько ты ему нравишься), а потм если это ОПЯТЬ повторится, то поставь под угрозу ваши отношения и скажи "Мне надоелшо, что ты тут выёбываешься, подшучиваешь надо мной. Если такое повторится, то мы расстанемся!".
Да и вообще, зачем тебе нужен парень который то любит, то игнорирует тебя? Будь сильнее и хитрее, если он действительно хочет общаться с тобой, по первой твоей просьбе он пререстанет это делать.

давайте дружить! мой 2 -ой e-mail для общения faynaukraina@yandex.ru

kisskaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:35 | Сообщение # 7
.:Вампирочка:.
dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry

Меня долго не было , но я вернулась)

Coca-ColaДата: Суббота, 11.12.2010, 19:11 | Сообщение # 8
Новенькая
у меня проблема.моя мама не разрешает мне встречатся.что делать?

karjaДата: Пятница, 07.01.2011, 07:57 | Сообщение # 9
Новенькая
ню как и все мальчишки он хочет тусоватся с девчонкой но у нево другие интересы короч найди другова*) biggrin

no kriminal jeto moj minimal

Сообщение отредактировал karja - Пятница, 07.01.2011, 07:57

КристиДата: Вторник, 01.11.2011, 20:11 | Сообщение # 10
Новенькая
Помогите у миння начильсь менстуальние дни што мне делать только я маме говорить не хачу помогите хоть чем нибуть Мне14 лет

rokketДата: Пятница, 04.11.2011, 17:27 | Сообщение # 11
Трололо Школоло
Кристи, вазьме учибнек рускага языка!

Добавлено (04.11.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Кристи, вазьме учибнек рускага языка!

Форум » .:Девичьи секреты:. » .:Портал советов:. » Девченки у меня проблема....
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика